ИНТЕРНЕТ РАБОТА БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ

Четверг, 18.04.2024, 03:24


Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Блог Регистрация Вход
Меню сайта

Спонсор
Sliding 2-Band 2-Sims Standby Mobile Phone Y1-S7568
Sliding 2-Band 2-Sims Standby Mobile Phone Y1-S7568
$151.78
2.6 2-Band 2-Sim Standby FM MP4 Mobilel Phone PH-7310
2.6" 2-Band 2-Sim Standby FM MP4 Mobilel Phone PH-7310
$99.53
TV+FM 4-Band 2-Sim Standby PDA Mobile Phone PH-859
TV+FM 4-Band 2-Sim Standby PDA Mobile Phone PH-859
$154.10

Так ру

LiveInternet

Главная » 2012 » Апрель » 29 » Первый заработок в интернете.
00:35
Первый заработок в интернете.
Первый заработок в интернете.

 Приветствую всех, кто попал на мой сайт. В этой статье я вам хочу рассказать, как лично я, не имея никакого опыта в создании и продвижении сайтов,  заработал свои первые 100 $.  
 Все началось, наверное, как и у многих пользователей интернета, примерно пол -года назад, а может гораздо раньше.  Я решил попробовать заработать, начал потихоньку искать сайты, которые предлагают различные способы разбогатеть на пустом месте. Первый, кто мне попался, это был конечно лохотрон,  (http://exactstock.ru/?ref=QikrRWtHeC,http://exactgold.ru/?ref=2fg2HWQfEo,http://exactraw.ru/?ref=HZPQZIFg8B,http://exactmoney.ru/?ref=xcMNjfNoP3) вот эти. Я провел кучу времени, выжидая, когда наберется минималка,  и я сразу  и брошу основную  работу , но не тут то было, выплат я так и не дождался. Запомните, не вкладывая в работу времени и сил, никаких денег не ждите!  Но был тут и один плюс: я маленько стал повнимательнее относиться к легкому заработку. Немного пораскинул мозгами и решил продолжить штурмовать просторы интернета в поисках хоть небольшого пополнения кошелька. 
Так я попал на форум о заработке в сети . Посоветовали интересный сайт  profitcentr. Это был, как ни странно, букс, и вот с него все началось. Немного разобравшись в тонкостях работы и немного набравшись опыта, я получил свои первые заработанные деньги, это было всего около 10 р. Кому- то может и смешно, но я был  безумно рад не деньгам, а тому факту, что они были реальные, и у меня в кошельке
 Поработав в "кликательном" бизнесе пару месяцев,  достижения конечно были, но не такие,чтобы продолжать работать, проводя безумные ночи, кликая и выполняя задания.  Нужно было искать более прибыльную работенку, и в этом мне помог опять же не безызвестный profitcentr и seosprint, работая у них, я накопил определенный опыт, узнал о устройстве интернет- бизнесе. Я понял, что  в интернете есть три способа заработать и обеспечить себе дополнительный или даже основной источник к существованию.
 1) Это не безызвестная купи- продай или же есть чего, то просто продай.
 2) Реклама тех, кто продает какой- либо товар.
 3) Обманывать других. (не рекомендую)
  Я подумал,  и решил сделать упор на рекламу, так как у меня нет того, что можно было бы продать.  А главными рекламными площадками являются сайты, где взять, как сделать и еще куча вопросов, касающихся приобретения сайта. 
   На этом этапе началось все заново. Поиск информации о строении сайта, его продвижении в широкую аудиторию. Попадались предложения приобрести готовый сайт за деньги. Тут, наверное, сыграло самолюбие, и пришло  решение заработать без вложений собственных средств, известно, что вложенные деньги в интернете могут и не вернутся. 
 Случайно наткнулся я на бесплатный конструктор сайтов ucoz. В то время я не понимал о сайтостроении  ничего вообще,  ucoz  оказался довольно простым в работе и не составляло особого труда разобраться и приобрести первые бесценные знания  . Первая попытка бала, естественно, неудачной. Но поковырялся, с первым разобрался, что к чему, и применил все накопленные знания на новом. 
  И вот, наконец, шаблон готов.  На главной странице текст в 500-600 знаков. И вот тут была сделана серьезная ошибка,  время было потрачено на поиск рекламодателей, а не на наполнения сайта контекстом  и важной информацией, за которой и идут посетители. В течение первых 30 дней сайт на хостинге ucoz  не активен, он еще на стадии разработки
 И так, подведем итоги: 
 1) Время потрачено. 
 2) Контекста нет.
 3) В партнеры не взяли.
Если  сайт  информативен, он будет пользоваться у посетителей  определенной популярностью.
   В кой то момент я задумался, нужно ли мне это?  Время потрачено, опыта немного набрался: нужно продолжать. 
 Теперь решил пойти другим путем, сделать сайт не для заработка, а так просто для себя и для пользователей.
  После того, как я наполнил страницы некоторой информацией, провел небольшую внутреннюю  оптимизацию, Сайт был проиндексирован Google и на счетчике появились первые цифры, говорящие о посещаемости.  Радости не было предела. 
  Дальше дело пошло проще, подал  заявку на участие в партнерской программе от ТАК. ру, 2under,  куда приняли без проблем и наконец добрался до Google !! С ним пришлось понервничать: модерация сайта, ожидание конверта, и УРА!! выплата!!! в размере 110$ радовался до безума! Не зря потрачено время, силы и нервы. 
  Сделать вывод с этой статьи не сложно: Кто ищет тот всегда найдет. 
                                                                                     Кто работает тот всегда заработает.
Если дочитали до конца, значит не зря писал пол- ночи. Спасибо!!! Удачных заработков.
                                               

    
Просмотров: 2403 | Добавил: denisstarodubcev87mail | Теги: заработать | Рейтинг: 4.5/2
Всего комментариев: 121 2 »
12 татьяна  
0
Прошла много сайтов, интересного много. В основном просят подтверждение в виде денег - отправьте туда, наберите то и т.д. Большинство мошенничество. Где только данные не оставляла. Вот, удача улыбнулась - http://rabota-4352.narod.ru. Оставила адрес почты, прошла регистрацию и сразу заказ! Оплата прошла через два дня!!! У кого есть желание работать и зарабатывать желаю удачи! Миллион или нет, но на мечту заработать можно точно!!!

10 Жанна  
0
вообще не могу врубиться в тему.Я в первые зашла на интернет заработки.Дайте совет с чего начинать

11 denisstarodubcev87mail  
0
тема очень интересная,для начала потребуется Keeper Classic - WebMoney начать можно буксов там по немного наберитесь опыту. wink

9 Balkan14  
0
Очень интересная статья, много и доходчиво написано , я почему то не могу дойти до создания своего сайта... Не могу рискнуть и прийти к этому, так как ,в сё равно мне кажется это очень сложно. Вот и приходиться только получать пару десятков рубликов и всё! Но думаю тепер с sumeyu пополнить свой счот блогодаря вам конечно спасибо вам

8 Султан  
0
Очень даже интересная статья, много и доходчиво написано , я почему то не могу дойти до создания своего сайта... Не могу рискнуть и прийти к этому, так как ,в сё равно мне кажется это очень сложно. Вот и приходиться только получать пару десятков рубликов и всё!

7 Екатерина  
0
Внимательно почитала статью.Много полезной и нужной информации почерпнула у автора.Кликами и заданиями много не наработаешь,это типа трамплина к дальнейшим действиям.Давно хочу заняться рекламой и созданием своего сайта.Наверно после отпуска займусь вплотную этим делом.И спасибо автору за то что он создаёт такие темы где пользователи могут узнать много интересного и полезного и применить на дела.

6 Kenny  
0
Впольне мне кажется всего в интернете можно достигнуть, главное чтоб было терпение. 100$ неплохо для начало, хороший старт, главное чтоб и дальше всё отлично.

5 Sondr  
0
Спасибо тебе милый человек за информацию! Буду пробовать идти по твоему пути. Как раз сейчас, во время прочтении твоей статьи, я сижу на сайте profitcentr.com, заработал 15 рублей и радуюсь как ненормальный :) Теперь буду изучать статьи твоего сайта в поиске дополнительной информации.

4 Виктор  
0
Спасибо автору за статью. Полностью согласен с ним. На этом можно хорошо заработать.

3 Kolik  
0
Интересно!
Читая статью понимаешь что первый раз всегда комом выходит.
Но если сделать выводы с полученного опыта можно,
сделать хороший сайт. Главное поставить цель себе.
Если будет интересный сайт то будут и посетители,
и рекламодатели с радостью разместят свою рекламу.
И сайт начнет приносить прибыль. Сначала небольшую конечно,
и Москва не сразу строилась. А если лень создавать сайт
а заработать хочеться то сайт можно купить .
Спасибо автору за не зря потраченое время.

2 Sergey  
0
Интересная история)
Я думаю большая часть юзеров начинали именно так как вы.Лично Я когда читал то чем то себя вспомнил.Занятие сайтами это очень прибыльная сфера зароботка,но ucoz. не желательно.Лучше на платных.(DLE)А так собственно стоит читать тему,ничего лишнего в ней нету.все четко и понятно.
Автор 5+.
[gigabyte]

1-10 11-11
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Прикольный-чат
     
                              
          Для добавления сообщения зарегистрируйтесь.     
     

people-group

Block title

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz